ГлавнаяКарта сайтаКонтактПоискИнтернет МагазинСсылкиДрузья
Бодибилдинг черновцы, бодибилдинг в черновцах Спортивное питание черновцы bodybuilding, doping, sport, фитнесс чемпионы бодибилдинга, чемпионы пауэрлифтинга
Главная
Тренировки
Пауэрлифтинг
Фитнес
Питание
Интервью
Олимпия
Пpогpаммы тренировок
Советы профессионалов
Препараты - допинг
Статьи о стероидах
Книги
Знаменитости
Новости
Соревнования
Фотографии
Видео
Спортзалы
Магазины
Ваши фото
Спортсмены Черновцов
Наши партнеры

Все про допинг

статьи допинг, стероиды черновцы   забороні препарати, допінг препарати,стероїди ченівці

Препараты с Индии

С тех пор, как Индия получила полную независимость от Британии прошло достаточно много времени. Развивалось много областей деятельности и одной из ведущих являлась индийская фармацевтика.

В 2000 г. К примеру Индия поставила в Россию лекарственных препаратов на сумму 535 млн. дол. По объему импорта в Россию лекарственных препаратов Индия занимает второе место после Германии. Нам, культуристам от этого - только расти в объёмах.:) Сегодня мы поговорим о новинках анаболических препаратов из Индии.

Отвести душу на очередном "курсе",чувствую ,мне поможет ТЕСТЕНОН (TESTENON). Эта вещица - аналог нашего бывшего Тестената. Чем же лучше или хуже индийский аналог?? Российский Тестенат не выпускается уже как 3 года, поэтому если кто-то предложит вам его купить, аргументируя это "старыми бабушкиными запасами, из чулка" - воткните эту подделку продавцу как можно глубже в ж…,так как рынок завален российскими подделками тестената с неизвестной субстанцией внутри (в лучшем случае это будет пропионат). То ли дело индийский Тестенон. Продукция BM pharmaceuticals в России известна уже около двух лет и всем нравится как качеством, так и ценой. Помимо прочего в индийские препараты стали заливать арахисовое масло и бензилалкоголь (смесь масла и спирта), благодаря которым теперь не будет болезненных ощущуений от уколов - скажу проще - попа (ж…, задница - нужное подчеркнуть) болеть не будет. Сустаретард-250 (полный аналог Сустанона) также больше никогда не будет болеть и ныть. Тестенон, как когда-то и наш тестенат, содержит 2 тестостерона: энантат и пропионат, правда в чуть больших дозировках, чем тестенат: 110мг/мл и 25мг/мл соответственно. Препарат закатан во флаконы с жёлтой крышечкой и белым керамическим нанесением на стекло. Комбинацию двух тестостероновых эфиров - быстродействующего пропионата и пролонгированного энантата - можно считать одну из лучших для набора большой силы и массы.

Когда-то в детстве мама подарила мне набор "Юный химик". В него я давно уже не играю, зато играю в железные игры и экспериментирую. Для экспериментов вполне подойдёт ТЕСТОПИН (TESTOPIN) - индийский тестостерон пропионат. Этот препарат уже продавался в России, но дозировки 50мг на мл мало кого устраивали. В новой версии содержится 100мг/мл. Соответственно в 2-мл флаконе - 200мг.
Субстанция пропионата - одна из самых недорогих в мире среди стероидных препаратов, значит, логично будет предположить, что его стоимость будет совсем не высока, а значит, он будет доступен практически всем.
Пропионат, как всем известно - тестостерон короткого воздействия. Существует много мнений, в каких курсах его нужно принимать, но все сходятся в одном - делать инъекции "пропика" нужно достаточно часто минимум раз в два дня. Моё мнение - вместе с хорошими андрогенами пропионат - отличная вещь для набора массы, а использовать в небольших дозах с качественными препаратами - значит наращивать качественную массу. По опыту профи и любителей - это именно так.

"Открытием года" можно считать ТЕСТОЦИП (TESTOCYP). Препарат не имеет никакого отношения к цыпкам, возникающих у людей на руках в связи с резкой сменой температур и влажности. Речь идёт о нетривильном в мире бодибилдинга препарате - Тестостероне Ципионате. О нём знают не так много. Я постараюсь дополнить. Тестостеронципионат является стероидом с сильной анаболической и высокой андрогенной активностью. Что происходит с теми, кто потребляет его, занимаясь бодибилдингом?
Колосальный прирост массы, памп и быстрое увеличение силовых показателей (свойства, которые отличают Тестостеронэнантат и Тестостеронгептилат) объясняют большую популярность Тестостеронципионата. Недельная дозировка в бодибилдинге составляет от 1000 до 1250 мг. Определённо в любом случае выступающая задержка воды , а также быстрая ароматизация в эстроген являются характеризующими негативными свойствами. Однако следует заметить, что негативные эффекты как и "цена" за колосальные приросты мускулатуры и силы акцептируются безоговорочно.
Тестоцип выпускается во флаконах с белой крышечкой по 2мл - 100мг ципионата на 1 мл масла (ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ!).
Ещё до недавнего времени тестостерон ципионат вообще отсутствовал в продаже в России. Полгода назад появился весьма дорогостоящий ТЕСТЕКС. Качество прекрасное, но цена заметно выше индийского аналога. Так что Индия - впереди планеты всей.

Про индийский ТЕСТЕН (TESTEN) - индийский энантат - отдельный разговор.С ним нужно аккуратно, ласково, а то при его приёме быстрая ароматизация в эстроген может являться причиной увеличения содержания жира. Объясню. В бодибилдинге тестостеронэнантат имеет ранг фаворита. Опыт последних лет показывает, что любое использование этого вещества, независимо от того, применяется ли оно в комбинации с другими стероидами или нет, позволяет добиваться хороших результатов в любом отношении.
Бодибилдеры предпочитают использовать тестостерон энантат, как базисное вещество. При дозировке в 1000 - 1250 мг в неделю пользователи добиваются лучших результатов в плане желаемого прироста мышечной массы. Все остальные стероиды, которые комбинируются с тестостерон энантатом, играют лишь второстепенную роль; по этой причине их добавление необязательно. Действенность тестостеронэнантата проявляется посредством его сильного анаболического действия. Одной из характерных особенностей тестостеронэнантата является сразу наступающий "памп", обусловленный повышением кровяного объёма. Однако, не следует забывать, что помимо позитивных свойств вещество имеет и негативные: задержка воды и воздействие на собственное производство тестостерона, а также быстрая ароматизация в эстроген.

Подведу итог: Тестостеронэнантат (он же Тестен, он же Гога, он же Жора) является самым часто используемым стероидом для построения мускулатуры, что поддержит его ранг и эффективность для атлетов и в будущем.
Для спортсменов силовых видов спорта андрогенные действия, как задержка воды и отложение жира являются скорее положительными сопровождающими эффектами. Оптимальный прирост сил можно добиться при дозировке до 1500 мг энантата в неделю.
А уж если хотца мускулатуру покачественнее, после курса с энантатом нужно провести кросс-курс с высокоанаболическими препаратами: винстролом, примаболаном….
Тестен (энантат) теперь выпускается в Индии в двух дозировках: 100мг/мл и 250мг/мл - как говорится - на любой вкус.
"С чувством глубокого уважения" вспоминаю индийский нандролон деканоат (индийская дека). В период весенне-летнего курса я доводил её до 800мг в неделю на пике курса помимо других "биологически активных добавок".:) От индийского нандролона пёрло - только в путь. И вот в очередной раз, Хараяна Биолоджикалс (собрат БИ-ЭМ фармасьюткалс) обновила гамму нандролонов. Для защиты от подделок помимо простой надписи на упаковке появилась ещё и тесненная - это как на упаковках нандролон деканоата так и на упаковках нандролон фенилпропионата.
Ко всему прочему, надпись на флаконах стала чётче и больше - слепые качки смогут читать пальцами названия препаратов!:-)
Ампулы по 50мг нандролонов также сменили бумажную обёртку на керамику - можно только порадоваться за наших индийских друзей.
Итак. Планы постепенно воплощаются в жизнь. На очереди у индийцев - Треноболон Ацетат - аналог Параболана и многое-многое другое.

 
Последние новости
03.05.2013
17.09.2012
19.05.2011
17.03.2010
15.12.2009
 
Популярные статьи
 
Copyright © 2008 www.bodybuilding.cv.ua