ГлавнаяКарта сайтаКонтактПоискИнтернет МагазинСсылкиДрузья
Бодибилдинг черновцы, бодибилдинг в черновцах Спортивное питание черновцы bodybuilding, doping, sport, фитнесс чемпионы бодибилдинга, чемпионы пауэрлифтинга
Главная
Тренировки
Пауэрлифтинг
Фитнес
Питание
Интервью
Олимпия
Пpогpаммы тренировок
Советы профессионалов
Препараты - допинг
Статьи о стероидах
Книги
Знаменитости
Новости
Соревнования
Фотографии
Видео
Спортзалы
Магазины
Ваши фото
Спортсмены Черновцов
Наши партнеры

Фитнес - все о фитнесе

фитнес тренировки, фитнес девченки   Фітнес тренування, фітнес дівчата

Рельефный пресс

Рельефный пресс - мечта любого, кто бросил все своё свободное время на алтарь культуры тела и изо дня в день изнуряет себя физическими упражнениями и диетами. Но если вы, насмотревшись модных журналов, вдруг решили заняться своим телом, не стоит обольщаться. Одним создание рельефного пресса дается достаточно легко, благо природа наделила их тонкой жировой прослойкой, а одноклассники в школьные годы прозвищем «скелет». Другим это сделать практически невозможно, так как природа, по-видимому, имела свои планы насчет использования их тел и никак не предполагала, что они будут иметь другое мнение по этому вопросу. Однако большинство людей относятся к так называемому «смешанному» типу. Будет у них рельефный пресс или нет, зависит только от образа жизни человека и от того, какие физические упражнения он выполняет. Сегодня мы предлагаем одно из таких упражнений, которое позволит сформировать плоский и рельефный живот.

Примите исходное положение, лежа на спине, и положите ноги на стул, как показано на фотографии. Вытяните руки по направлению к вашим коленям. На выдохе слегка оторвите от пола верхнюю часть туловища и медленно поднимайте его дальше, скручиваясь в позвоночнике до тех пор, пока поясница не начнет отрываться от пола. Задержитесь в этом положении, затем медленно опуститесь вниз. Помните: поясница не поднимается. Старайтесь выполнять это упражнение до состояния жжения, но не менее 15-20 раз за один подход. Чем больше подходов, тем лучше. Начать следует с 1-2, затем регулярно выполнять по 3-4 и более подходов.

Если за зиму Вы накопили достаточно жировых запасов, а за весну не успели всё израсходовать, аэробная нагрузка поможет Вам «обнажить» кубики и представить их на суд ваших друзей, которые конечно же оценят ваш труд.

Исходное положение
Фитнес пресс

Конечное положение
Рельефный пресс

Неправильное положение
пресс

 
Последние новости
03.05.2013
17.09.2012
19.05.2011
17.03.2010
15.12.2009
 
Популярные статьи
 
Copyright © 2008 www.bodybuilding.cv.ua