ГлавнаяКарта сайтаКонтактПоискИнтернет МагазинСсылкиДрузья
Бодибилдинг черновцы, бодибилдинг в черновцах Спортивное питание черновцы bodybuilding, doping, sport, фитнесс чемпионы бодибилдинга, чемпионы пауэрлифтинга
Главная
Тренировки
Пауэрлифтинг
Фитнес
Питание
Интервью
Олимпия
Пpогpаммы тренировок
Советы профессионалов
Препараты - допинг
Статьи о стероидах
Книги
Знаменитости
Новости
Соревнования
Фотографии
Видео
Спортзалы
Магазины
Ваши фото
Спортсмены Черновцов
Наши партнеры

Советы бодибилдерам

бодибилдинг советы   бодібілдінг поради, поради професіоналів

Советы Франко Коломбо.

Советы Франко КоломбоКоломбо всегда стремился к преодолению трудностей. Ведь сила - не результат победы. Сила - результат борьбы. Когда ты преодолеваешь трудности - вот тогда ты обладаешь силой.

В жизни Франко остается общительным, с большим чувством юмора человеком. Он снимается в фильмах. Его жизнь постоянная борьба, преодоление самого себя, стремление шагнуть за пределы возможного. А ведь именно из этих шагов и состоит наша жизнь, необходимо только принять решение. Хочется привести несколько советов, выработанных на тренировках совместно Франко и Арнольдом, тем более что они уместны не только в спорте, но и в жизни.

1. ОПРЕДЕЛИТЬ цель (если вы решили чего-то достичь помните, что преданность поставленной цели - само главное).

2. НЕ отступайте от поставленной цели (дисциплина, прежде всего, если вы начинаете думать: "Зачем я все это делаю? Зачем трачу так много сил?", вы утратили ясность своей цели, исключите такие моменты).

3. РАБОТА дает вам уверенность (добросовестно выполняйте свои собственные задания, не обращая внимания на других, твердо идите своей дорогой: ваша уверенность в себе будет расти по мере достижения успехов)

4. ЦЕЛЬ - бесконечность, достижение - шаг за шагом (возможности развития человека теоретически безграничны: представьте себе, что вы поднимаетесь по лестнице, которая никогда не кончается, но вы идете, шаг за шагом, в конце концов, если другие смогли это сделать, вы тоже сможете!)

 
Последние новости
03.05.2013
17.09.2012
19.05.2011
17.03.2010
15.12.2009
 
Популярные статьи
 
Copyright © 2008 www.bodybuilding.cv.ua