ГлавнаяКарта сайтаКонтактПоискИнтернет МагазинСсылкиДрузья
Бодибилдинг черновцы, бодибилдинг в черновцах Спортивное питание черновцы bodybuilding, doping, sport, фитнесс чемпионы бодибилдинга, чемпионы пауэрлифтинга

История Олипии. Мр. Олимпия.

олипия, mr. Olympia, чемпионы олимпии, мистер олимпия   Олімпія, містер олімпія, чемпіони олімпії

Мистер Олимпия 2010

Мистер Олимпия 2010 В этом году это был "почти" юбилейный 45 "выпуск" этого спортивного шоу. Вот уже 45 лет профессиональные бодибилдеры из разных стран мира соревнуются за право стать лучшим и получить заветную статуэтку.

Победителем Мистер Олимпия 2010 стал - Джей Катлер, это уже его четвертый титул!
Судейства опытное жюри на 100% правильно определило 6-ку будущих победителей. Даже, человеку не посвященному в тонкости соревнований, было понятно, что основная борьба будет происходить между двумя спортсменами: Филом Хитом и Джеем Катлером. Оба спортсмена отлично подготовились к данным соревнованиям и были практически в идеальной "форме". В результате упорной борьбы, Катлер стал первым, и уже в который раз доказал, что на данный момент в этом шоу "масса" имеет преимущество над классическими формами. Итог Фила Хита - заслуженное второе место.

Третье место занял Брэнч Уаррен. Бренч не плохо подготовился в этом году и не без основательно претендовал на призовые месте. Однако подготовка Катлера и Хита оказалась все-таки лучше, что и отодвинула Уаррена на третье место. Дектер Джексон лишь четвертый, Деннис Вульф хоть и сделал выводы с прошлогодней «Олимпии» и выглядел намного лучше чем на прошлогоднем шоу, однако лишь пятое место.

6-ой - Ронни Рокель занял 6-ое место.
Наибольшее разочарование Мистер Олимпия 2010 - это Кай Грин. Он был далеко не в самой лучшей своей форме. Грин был основным претендентом на победу, но его подготовка не позволила ему попасть даже в топ шестерку. Итого 7 место. Поговаривают, что на Олимпии Грину не здоровилось, что и стало причиной столь не выразительной формы.

Один из лучших атлетов из России - Евгений Мишин в этом году стал лишь 17-тым, хоть и продемонстрировал весьма неплохую форму.