ГлавнаяКарта сайтаКонтактПоискИнтернет МагазинСсылкиДрузья
Бодибилдинг черновцы, бодибилдинг в черновцах Спортивное питание черновцы bodybuilding, doping, sport, фитнесс чемпионы бодибилдинга, чемпионы пауэрлифтинга
Главная
Тренировки
Пауэрлифтинг
Фитнес
Питание
Интервью
Олимпия
Пpогpаммы тренировок
Советы профессионалов
Препараты - допинг
Статьи о стероидах
Книги
Знаменитости
Новости
Соревнования
Фотографии
Видео
Спортзалы
Магазины
Ваши фото
Спортсмены Черновцов
Наши партнеры

Спортивное питание (продукты питания)

Спортивное питание черновцы Украина, креатин, протеин   Спортивне харчуваня чернівці Україна, креатин, протеїн, білки, вуглеводи

Пивные дрожжи

Пивные дрожжи имеют огромное значение не только в пивоварении и пищевом производстве, но и в лечении различных заболеваний. Дело в том, что в их состав входят природные витамины группы В, играющие огромную роль в обмене веществ, поддержании иммунной системы на должном уровне и в обеспечении хорошего настроения. Ежедневное употребление пивных дрожжей значительно улучшает состояние кожи и цвет лица, а также является прекрасной профилактикой раковых заболеваний печени.

Так как пивные дрожжи содержат в себе около 15-ти минеральных веществ и 18-ть аминокислот, то их применение в качестве пищевой добавки особенно полезно вегетарианцам и тем, чей рацион включает в себя преимущественно жирные и углеводистые продукты. В силу того, что пивные дрожжи содержат хром, помогающий организму переносить глюкозу, их рекомендуют употреблять людям, страдающим диабетом.

В качестве профилактики пивные дрожжи следует давать детям, военнослужащим, спортсменам, пожилым людям, беременным и кормящим женщинам. Как правило, дрожжи употребляются для укрепления иммунитета, улучшения обменных процессов в организме, при дерматите и псориазе, а также для повышения показателей физической и умственной работоспособности человека.

Исходя из всего выше перечисленного, можно сделать вывод, что на сегодняшний день пивные дрожжи являются одним из лучших витаминных препаратов природного происхождения. Стоит помнить, что они не только избавляют человека от внешних проявлений заболевания, но и способствуют искоренению их причины, нормализуя правильный обмен веществ.


ВОПРОС: Правда ли то что пивные дрожжи помогают набрать мышечную массу?

Дрожжи-вещь хорошая для набора массы-общей,но не для рельефа!

В пивных дрожжах нет ничего, что может способствовать выраженному росту мышечной массы. Да, там есть ряд витаминов и минералов (в мизерном колличестве, по сравнению со специальными витаминно-минеральными комплексами для спортсменов), некоторое колличество протеина и несколько аминокислот в свободной форме, но это не существенно. Пищевая добавка не более! Зато в пивных дрожжах присутсвует вещество аналогичное одному из женских половых гормонов. Поэтому если употреблять пивные дрожжи в большем колличестве и постоянно (а по другому их вообще нет смысла принимать) то можно получить эстрогенобусловленые эффекты-отложение жира по женскому типу и некоторое снижение интеллекта. Обратите внимание на мужчин злоупотребляющих пивом, у них отложение жира вокруг сосков, что вызвана наличием в пиве пивных дрожжей.

 
Последние новости
03.05.2013
17.09.2012
19.05.2011
17.03.2010
15.12.2009
 
Популярные статьи
 
Copyright © 2008 www.bodybuilding.cv.ua